温度补偿晶体振荡器在1.7V至3.6V的多电压能力和1.8V、2.5V、3.0V的静态电源下,在-30℃至+85℃提供±0.5ppm的超严密稳定性选项,和3.3V。ECS-TXO-25CSMV-AC使用高刷新率或频率校准率,在温度补偿期间保持线性频率输出。2.5x2.0x0.8mm封装使其适用于无线、Wi-Fi和物联网应用。
ECS-TXO-25CSMV限幅正弦波SMD TCXO MultiVolt功能,小体积晶振尺寸2.5x2.0x0.8mm陶瓷封装,四脚贴片晶振,频率范围:10MHz至52MHz,使用模拟这是稳定性关键应用的理想选择。